Вернуться на главную Написать письмо

Инструменты для профессионального
прокалывания мочки уха

Главная страница
О компании
Каталог товаров
Новости и акции
Координаты
Прайс-лист
Заказ товара

Статьи



Система СТ-75 для прокалывания мочки уха


               Это, прежде всего гарантия полной стерильности и, таким образом, безопасности. Система-75 соответствует всем нормам гигиены во всем мире.

                Прокол без «выстрела». Теперь ухо по-настоящему прокалывается, а не «простреливается». Таким образом, происходит не разрыв, а раздвигание тканей.

                Игловая часть серьги имеет диаметр 0,9 мм и специальную заточку. Все это обеспечивает значительное сокращение болевых ощущений.    

               Картридж с серьгой сконструирован так, что ни серьга, ни застежка не имеют контакта с инструментом.

               Картридж с серьгой хорошо виден и в пластиковом прозрачном контейнере, и после его снятия. В процессе прокалывания исключен «промах». Прокол происходит точно в намеченное место.

                  Инструмент очень прост в использовании. Все этапы подготовки к проколу занимают не более одной минуты.

                 Серьги имеют разный размер и форму, но так как они уже установлены в картридж, нет больше необходимости в адаптерах и дополнительных действиях. Инструмент очень легкий, практически не напоминает «пистолет», прокол происходит бесшумно. Все эти факторы позволяют безо всяких проблем прокалывать уши детям.

             Застежка серьги установлена в картридже так, что полностью исключает ее выпадение. В процессе прокола она автоматически застегнет серьгу в нужном месте.

              Серьги упакованы парами. Однако каждая серьга упакована в отдельный стерильный картридж. Поэтому можно использовать для прокола не только пару, но и одну серьгу. Вторая серьга сохранится стерильной и может быть использована позже.

               Застежка серьги закрывается так, что полностью исключается «зажим» мочки уха. Это означает, что процесс заживления происходит без проблем.

                Большой выбор серег. Ассортимент расширяется постоянно. Все серьги имеют современный дизайн, поэтому в дальнейшем могут быть использованы как обычное украшение.

            Серьги изготовлены из высококачественной хирургической стали или из титана. Серьги из стали представлены в версии с золотым покрытием и без.

Серьги Системы-75 имеют вставки кристаллов Сваровски, что делает их более изящными и долговечными.

 ООО «ДЕМУС»

СПб., Измайловский пр. 4, вход с Советского пер. 1, подъезд №2, офис 307

Тел:  (812) 316-72-55   Мегафон: (921)438-57-04, Билайн: (906)438-24-48

 demus1999@mail.ru


Вернуться к оглавлению статей




 




Главная страница | Каталог | Новости | О компании | Новости и акции | Координаты | Прайс-лист | Заказ товара | Статьи

Сделано в «Смартис»

Политика конфиденциальности

Сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Оставаясь на сайте, вы даете согласие на сбор метаданных. Я согласен